Header Image

ORGANIZAÇÃO

Conheça quem colaborou para o desenvolvimento da XIII SEQEP

Coordenadoria Geral

correa

Victor Montemurro Correa

Coordenador Geral

correamvictor@gmail.com | +55 11 97571-7542

Coordenadoria de Marketing

Daniela Kang

Daniela Sejung Kang

Coordenadora de Marketing

danielakang97@gmail.com | +55 11 98448-2611

Tibau

João Guilherme Vidal Moraes Tibau

Coordenador de Marketing

joaovmtibau@gmail.com | +55 11 97598-0152

Coordenadoria Acadêmica

Caio

Caio Rodrigues Gomes

Coordenador Acadêmico

caio.rodrigues.gomes@usp.br | +55 11 94147-1202

Van

Vanessa Sales de Paula

Coordenadora Acadêmica

vanessasalespaula@gmail.com | +55 11 97463-3139

Coordenadoria de Infraestrutura

Delquiaro

Pedro Henrique Tezotto Delquiaro

Coordenador de Infraestrutura

delquiarop@gmail.com | +55 11 96311-9447

Soneto

Victor Bruscatto Machado

Coordenador de Infraestrutura

bruscatto97@gmail.com | +55 11 96841-5446

Coordenadoria de Patrocínio

Shin

Ricardo Shinichi Miyabayashi

Coordenador de Patrocínio

ricardoshinichi@gmail.com | +55 11 98242-0656

Coordenadoria Financeira

Ivan

Ivan Maltagliati Brangeli

Coordenador Financeiro

ivanbrangeli26@gmail.com | +55 11 99354-4721

Colaboradores

alexandre

Alexandre Mirra Galante Miller

Colaborador

amgmiller123@gmail.com | +55 11 97107-0640

Anna Clara

Anna Clara Morelli

Colaboradora

annaclaramorelli@usp.br | +55 19 98117-0917

Fabiola

Fabiola Citrangolo Destro

Colaboradora

fabiola.citrangolo@gmail.com | +55 11 95059-6341

Okane

Gustavo Hideki Okane

Colaborador

ghokane@gmail.com | +55 11 99654-4688

Jefferson

Jefferson Carvalho Costa

Colaborador

jefferson.costa@usp.br | +55 11 98807-9717

castello

João Pedro Pereira Castello

Colaborador

joaoppcastello@gmail.com | +55 21 98216-9434

Lucas Oliveira

Lucas Oliveira Alvarenga Pinto

Colaborador

lucasoliv98@gmail.com | +55 11 98724-8780

Mariana Lenzi

Mariana Campolim Lenzi

Colaboradora

mariana.lenzi@usp.br | +55 11 98238-1314

dog

Victor Aguiar Gaspar

Colaborador

victoraguiargaspar@gmail.com | +55 11 97571-4547

xd

Vinicius Shinya

Colaborador

vn.shinya.xd@gmail.com | +55 11 96469-8872